В туристическом лагере 3 двухместные и 9 четырехместных палатак. Во сколько раз туристов во всех

четырехместных палатках поместится больше, чем во всех двухместных

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
3*2=6 человек в двухместных палатках
9*4=36 чел. в четырехместных палатках.
36:6=6 чел.
Ответ: 6 человек.
Отвечает Фесенко Надежда.
3*2=6
9*4=36
36:6=6
Ответ:6