(1/12+1/13)в кв : (1/12-1/13)в кв • (1/10) в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.
1) (1/12+1/13)^2=(25/256)^2
2) (1/12-1/13)^2=(1/256)^2
3)(25/256)^2:(1/256)^2=(25/256)^2*(256/1)^2=25^2=625
4)625×(1/10)^3=625×1/1000=125×1/200=25×1/40=5×1/8=5/8
Ответ: 5/8
P.S. ^2, ^3 - степени