Склади задачи за поданными виражами. 28:4-3, 32:4+4, (142:2-4)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
28:4=7, 7-3=4
32:4=8, 8+4=12
142:2=71, 71-4=67, 67*3=201