Сколько будет 10-7:4


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.

Ответ:-8,25

Пошаговое объяснение:7/4=1,75

10-1,75=8,25

Отвечает Nuradinova Nazerke.

Ответ: 8целых 1/4 или 8,25

Пошаговое объяснение:

10-7÷4=10 - 7/4 = 10 - 1целая 3/4 = 9целых 4/4 - 1целая 3/4 = 8целых 1/4