Розкрийте дужки (p-g)9


Ответы на вопрос

Отвечает Скоков Михаил.
9p-9g
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Костиков Дмитрий.
(p-g)9 = 9*p-9*g = 9p-9g