Начерти прямоугольник: длиной 5см,а ширина3см.найди перимтр


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.
(5+3)*2=16см-периметр прямоугольника
Отвечает Менский Лёша.
Периметр=5+3+5+3=16(см)
(прямоугольник не получается начертить на комп.)