3х+1,3+4х при х=3 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Светашев Никита.

Ответ: 22,3

3x+1,3+4x

3×3+1,3+4×3

9+1,3+12 = 22,3

Отвечает Мальцева Виктория.

Ответ:

22,3

Пошаговое объяснение:

3*3+1,3+4*3=9+1,3+12=22,3