Площадь прямоугольника равна 36 см в квадрате.Все ди из даных пар значений могут быть длинами его

сторон? 1)4см и 9 см 2) 2см и 13 см 3) 6 см и 6 см 4) 1см и 36 см

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.
1) 4*9=36(см) подходит
2)2*13=26(см) не подходит
3)6*6=36(см) подходит
4)1*36=36(см) подходит