Упростите выражения и найдите его значения.315-p +185 при p=148: 213;


Ответы на вопрос

Отвечает Змеёв Коля.
Если р = 148, то
315 - р + 185 = 315 - 148 + 185 = 352
если р = 213, то
315 - р + 185 = 315 - 213 + 185 = 287