а) сторона квадрата 2 см .чему равен периметр? б) сторона прямоугольника 1 см и 2 см .вычисли его

периметр.в) периметр квадрат 4 см какова его сторона?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.

Ответ:

а) 2*4=8 (см)

б) 2(1+2)=6 (см)

в) 4:4=1 (см)