Реши уравнения: (x+4 2/7)-3 6/7=6


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.
X+4 2/7 = 6+3 6/7
x+4 2/7 = 9 6/7
x = 9 6/7 - 4 2/7
x = 5 4/7