Одна бригада столяров изготовляет за день 96 стульев а другая 72 стула Сколько стульев изготовит

две бригады за два дня задача 2 условие такое же как и в первой задачи вопрос на сколько больше стульев изготовит первая бригада чем вторая за 5 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Василевский Даник.
1)96+72=168(дет)две бригады 2)168+168=336(дет)
Отвечает Гудзенко Настя.
1) 96+72=168 (с) две бригады за 1 день.
2) 168*2=336 (с) две бригады за 2 дня.

1)96-72=24 (с) первая бригада больше за 1 день
2) 24*5=120 (с) 1 бригада произведет больше за 5 дней