Ребро куба 2см вычислите а] сумму длин всех ребер б]сумму площадей всех граней в]объем куба


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а). 12*2=24 см = сумма длин всех ребер

б). S=6*(2*2)=6*4=24 кв. см

в).  V=a^3=2^3=8 куб. см