среднее арифметическое двух чисел одно из которых в 4 раза больше другого равна 45-и.найдите эти

числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Эвелина.

45:4=11

11+45=56

56:2=

Отвечает Царев Женя.
Первое число-18
второе число-72

(17+72)÷2=90÷2=45