На диске записано 8 песен.они составляют 1/5 часть всех песен. Сколько песен записано на диске


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.

Ответ:

40 песен

Пошаговое объяснение:

8 : 1/5 = 8 * 5 = 40 песен записано на диске