Крокодил Гена проехал 3ч на поезде со скоростью 120км/ч и 2ч на автобусе со скоростью 80км/ч

сколько всего километров он проехал?

Ответы на вопрос

Отвечает Куземин Вова.
1)3*120=360(км)-проехал на поезде.
2)2*80=160(км)-проехал на автобусе.
3)360+160=520(км)-проехал всего.