4 3/5- 2+1/10 решите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кривобоков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 3/5-2=2 3/5

2 3/5+1/10=2 6/10+1/10=2 7/10