Поровнять дроби   1 и 10/9

7/12 и 11и13/135/14и11/8 13/1216/7 5/519/19и2/37/13и13/715/15 2/2

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.
7/12<1
1=13/13
5/14<1
1/8<13/12
16/7>5/5
19/19>2/3
7/13<13/7
15/15=2/2