Решите уравнение (6 5/6 - 5\6) *х = 174 ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.

(6 5\6 -5\6)*х=174

6х=174

х=174:6

х=29

Отвечает Селиванов Владислав.

6/1*5/6-5/6=30/6-5/6=25/6x 25/6x=1 X=1÷(-25/6) X=-25/6