Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из города расположенных 270 км скорости

велосипедистов 25 км ч и 27км ч на каком расстоянии друг от друга они будут через 2 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) (25+27)*2 = 104 (км) - проедут оба велосипедиста за 2 часа навстречу друг другу
2) 270 - 104 = 166 (км) - останется расстояние между ними