Помогите решить задачу по матеше: (333 1/3*4) * ( 3/125 * 1/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(\frac{1000*4}{3})*(\frac{3}{2000} )=\frac{4000*3}{3*1000}=\frac{4000}{2000}=2