Решите по действиям (-240:5-(-32*4)):(-16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

1) -32*4=-128

2)-240:5=-48

3) -48-(-128)= -48+128=80

4) 80:(-16)=-5