2sinx+2sin2x=0Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

2sinx+2*2sinxcosx=0

2sinx(1+2cosx)=0

2sinx=0

sinx=0

x=πk, k∈Z

1+2cosx=0

2cosx=-1

cosx=-1/2

x=π/2+(-1)^n*π/6+πn, n∈Z

Отвечает Кубик Дима.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•