на лугу паслись 64 гуся. на озеро ушли 15 гусей. сколько гусей осталось на лугу? выполнить с

краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Кукота Иван.


Было-64 гуся.

На озеро ушло-15 гусей.

? гусей осталось на лугу.

1) 64-15=49 (гус)-осталось на лугу.

Ответ: 49 гусей осталось на лугу.

Поблагодари пожалуйсто :3

Отвечает Тарасов Илья.
Было-64 гуся
ушли-15 гусей
осталось-? гусей
64-15=49(гусей)-осталось
ответ:50 гусей