городов отправились Одновременно навстречу друг другу два поезда со скоростями 48 километров час и

54 километров час Найдите расстояние между городами если Поезда встретились через 4 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Кохович Егор.
48*4=192(км)-проехал 1 поезд за 4 часа
54*4=216(км)-проехал 2 поезд за 4 часа
192+216= 408(км)-расстояние между городами