из двух городов навстречу друг другу выехали две машины, расстояние между городами 800 км. скорость

первой машины 70 км/ч, второй 90 км/ч. на сколько км первая машина проедет меньше км, чем вторая?

Ответы на вопрос

Отвечает Каляшина Яна.
1) 800-(70+90)=5(ч)
2)90*5-70*5=100(км)
Отвечает Шавель Дмитрий.
1)   800 - ( 70 + 90 ) = 5 ( часов )
2)   90 * 5 - 70 * 5 = 100 ( км )