В букете было 21 розовая и красная роза,После того ,как завяли несколько роз,осталось 7 розовых и 5

красных роз.Сколько роз завяло?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
1) 21+21=42(р)всего
2) 7+5=12(р)-осталось
3) 42-12=30(р)
Ответ: 30 роз завяло.
Отвечает Юсупов Илья.
21-×=7+5
21-×=12
×=21-12
×=9
ответ:9роз завяло