21^7/9^2*49^3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.
21^7=1801088541,,,,1801088541/9=200120949,,,,200120949^2=22235661,,,,22235661*49=1089547389,,,,1089547389^616003е12