Найдите следующее число в числовом ряду 5,12,26,54..... Пожалуйста помогите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сисёва Катя.

Ответ:

89

Пошаговое объяснение:

5+7=12

12+14=26

26+28=54

54+35=89

К каждому ответу прибовляем по 7