А) 2 целых 5/25 б) 7 целых 7/10 в) 3 целых 8/14 г) 9 целых 6/9 д) 10 целых 8/17 Приведите

смешанную дробь к виду неправильной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцов Данил.

а)60/25

б)77/10

в)45/14

г)87/9

д)178/17

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/25=55/25

7 7/10=77/10

3 8/14=50/14

9 6/9=87/9

10 8/17=178/17