-4x+9x-2=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.
-4x+9x-2=05х = 2
х = 2/5 = 0,4
х = 0,4
Неизвестные ( с Х)  остаются в левой части, известные (2)  - переносим в правую часть.