Расставить скобки 2+3*8-6*4=16


Ответы на вопрос

Отвечает Байжуман Аблай.
(2+3)*8-(6*4)=16
нууу вроде б так

Отвечает Козиренко Снежана.
(2+3)*(8-6)*4=16 5*2*4=16 40=16