Увеличить число 36 на 21 %


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.
36:100*21=36*1,21=43.56
Отвечает Ерёмина Катя.

36=100%

Значит: 36:100=0.36

Далее: 0.36×21=7.56

Ответ: 7,56