Срочно даю 15 баллов) решите пожалуйста!))) по действиям, в столбик плииз) 0,084:(6,2-x)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Косминов Лёня.

Ответ:

6,13

Пошаговое объяснение:

0,084:(6,2-x)=1,2  

0,084=1,2·(6,2-х)

0,084=7,44-1,2х

1,2х=7,44-0,084

1,2х=7,356

х=6,13

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ:

0,084/(6,2-х)=1,2

6,2-х=0,084/1,2

6,2-х=0,07

х=6,2-0,07

х=6,13

Пошаговое объяснение: