Для приготовления жидкости для выведения пятен берут воды 8 частей нашатырного спирта 2 части и

соли 1 часть сколько будет весить вся жидкость если воды и спирта в ней будет 50 граммов уравнением 5 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
10+3=16 частей воды и спирта
26÷13=2 гр одна часть
10+3+2=15частей всего
15×2=30гр вся жидкость