Найди не известное. Запиши уровнения с иксом X .....+320=680 790-.......=150 .......-420=70


Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.
1)х+320=680
х=680-320
х=360
проверка:
360+320=680
2)790-х=150
х=790-150
х=640
проверка
790-640=150
3)х-420=70
х=420+70
х=480
проверка:
480-420=70