Найти среднее арифметическое чисел: 1) 1/2 2) 0,25 3) 0,32 4) 0,44


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Даниил.
1/2 = 0.5
0.5+0.32+0.25+0.44=1.51
1.51/4=0.3775