Помогите плиз реште пример удобным способом 3456:(45*6)


Ответы на вопрос

Отвечает Коншина Елизавета.
 =(576*6)/45*6=576/45=(64*9)/9*5=64/5=12,8
Отвечает Чуев Никита.
3456:(45*6)=3456:270=12,8