(801*601+(10 000-9876)*99)*40 С пошаговыми действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Дешковская Дарья.
(801*601+(10000-9876)*99)*40 1) 10000-9876=124 2) 801*601=481401 3) 124*99=12276 4) 481401+12276=493677 5) 493677*40=19747080