Реши пример 2590-(100*99) +152


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Юлия.
1)100*99=9900
2)2590-9900=-7310
3)-7310+152==-7158
СДЕЛАЙ ЛУЧШИЙ,Я ПЕРВАЯ
Отвечает Белышева Екатерина.
1)100*99=9900
2)2590-9900=-7310
3)-7310+152=-7158
(или можно просто решить на калькуляторе:D)