6 3/16 - (2 3/8 + 3 5/12) (63 2/3+3 1/8) - (13 - 10 5/9) НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Диана.
2/3+4 3/5=4+(2/3+3/5)=4ц19/15=5ц4/15;(63 2/3+3 1/8)-(13-10 5/9)=64 25/72; 2)5 53/60 ;3)59 2/3