10м-8м 8 дм +6м 9 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.
100дм-88дм+69дм=81дм=8м1дм
Отвечает Рачкова Лена.
10 м -8 м 8дм+6 м 9дм=
10 м-8м 8дм=100-88=12 дм=1м 2 дм
1м+2дм+6м 9дм=8м 1 дм