2 целых 3/4 + 5 целых 6/12


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Ярослав.
2 3/4 + 5 6/12 = 11/4 + 66/12 = 33/4
Отвечает Зобнин Игорь.

2 \frac{3}{4}  + 5  \frac{6}{12} =  \frac{11}{4}   +  \frac{66}{12} =  \frac{99}{12}   =  \frac{33}{4}  = 8 \frac{1}{4}  = 8.25
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤