78280:38*(9009:11-y)=2355+14 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Юрий.
78280:38*(9009:11-y)=2355+14
2060*(819-у)=2369
819-у=2369:2060
819-у=1,15
у= 819-1,15
у=817,85