Люди помогите пж.! Можете решить и написать удобным способом как решить пример:

2016*2016-2000*16-2016*16

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Эрик.
2016*2016-2000*16-2016*16=2016(2016-(2000+16))=2016*(2016-2016)=2016*0=0