Как изменится число если его разделить на 0,5?Приведите примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Вероника.
Если число разделить на 0,5, то получится так, что мы умножим на 2
Например:
6÷0,5=12 (6×2=12)
10÷0,5=20 (10×2=20)