3/25y-1,2=0.6помагите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.
3/25y-1,2=0.6
3/25у=0,6+1,2
3/25у=1,8
у=1,8:3/25=1,8*25:3
у=15