Из 4кг пшеницы получили 3 кг манной крупы. Из скольки кг пшеницы п.олучат 24 кг манной крупы


Ответы на вопрос

Отвечает Стадникова Дарья.
Нада 24*4=96- из 96 кг можна сделать 24 кг манной крупь.
Отвечает Сермягин Илья.
8 кг пшеницы потому что 8×3=24(кг)-пшеницы