КТО ПОМОЖЕТ ТОТ ГЕРОЙ ПЛИЗЗЗ ПО ДЕЙСТВИЯМ если чё это \ дробь Ширина прямоугольного

параллелепипеда равна 10 2\3см его длинна в 1 7\8 раза больше ширины а высота состовляет 15% длины вычеслмте обём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
10 2/3*1 7/8=32/3*15*8=480/24=20 длина20*0,15=3 высотаобъем=10 2/3*20*3=1920/3=640см³