Математика 4 класс в мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней, изготавливая одинаковое

количество мешков . за сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше

Ответы на вопрос

Отвечает Баклушина Милена.
120/6=20
20+5=25
100/25=4
за 4 дня ня!